
Philips
Philips 3000 series BHD302/10 Secador
Cuidado personalSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CP0309042EAN: 8710103959533
Descripción
Secado potente a temperatura más baja
con el accesorio ThermoProtect
El accesorio ThermoProtect de diseño exclusivo mezcla con gran potencia aire caliente y frío para el cuidado diario.
Especificaciones
| Potencia | 1600 W |
| Tipo de motor | CC |
| Función iónica | No |
| Tipo de colgador | Anilla para colgar |
| Color del producto | Negro |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Número de cepillos | 1 |
| Diseñado para viaje | No |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Ajuste de calefacción | 3 |
| Boquilla concentradora | Si |
| Difusor de la boquilla | No |
| Número de velocidades | 3 |
| Función de disparo frío | Si |
| Altura de la boquilla estrecha | 1,4 cm |
| Anchura de la boquilla estrecha | 1 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado