
Philips
Philips 3000 series Cortapelos con cuchillas de acero inoxidable
Cuidado personalSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CP0509021EAN: 8710103855231
Descripción
Corta de forma sencilla y rápida. La tecnología DualCut con cuchillas autoafilables corta el doble de rápido*, mientras que la tecnología Trim-n-Flow incorpora un peine-guía diseñado para evitar las obstrucciones. Todo ello te permitirá fijar el peinado de una pasada.
Especificaciones
| Peso | 248 g |
| Ancho | 70 mm |
| Peine | Si |
| Altura | 224 mm |
| Recargable | No |
| Profundidad | 140 mm |
| Agarradera(s) | Si |
| Peines accesorios | Barba |
| Puño ergonómico | Si |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Cuchilla extraíble | Si |
| Ancho de la cuchilla | 4,1 cm |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Libre de mantenimiento | No |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Autoafilables de la hoja | Si |
| Longitud máxima del cabello | 2,3 cm |
| Longitud mínima del cabello | 0,5 mm |
| Número de pasos de longitud | 13 |
| No necesita mantenimiento ni lubricación | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado