
Philips
Philips 7000 series DST7031/70 Plancha de vapor HV en verde ópalo/menta
Pequeños electrodomésticosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CO2609014EAN: 8720389015687
Descripción
Gracias a nuestro golpe de vapor mejorado
Rendimiento del vapor garantizado
Un rendimiento duradero gracias al sistema Quick Calc Release y la suela SteamGlide Elite con una resistencia a los arañazos mejorada.
Especificaciones
| Tipo | Plancha a vapor |
| Auto apagado | Si |
| Vapor continuo | 50 g/min |
| Vapor variable | Si |
| Función espray | Si |
| Color del producto | Verde, Color menta |
| Longitud del cable | 2 m |
| Apagado automático | Si |
| Función anti goteo | Si |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| La función Calc-clean | Si |
| Mercancías peligrosas | No |
| Potencia de la plancha | 2800 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Función de vapor vertical | Si |
| Modo de ahorro de energía | Si |
| Apta para usar agua de grifo | Si |
| Función de refuerzo de vapor | Si |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 250 g/min |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,3 L |
| Material de la suela/recubrimiento | Suela SteamGlide Plus |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado