
Philips
Philips 7500 Series DST7511/80 PLANCHA DE VAPOR DE COLOR NEGRO HV
Pequeños electrodomésticosSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CO2609015EAN: 8720389014352
Descripción
Potencia y control de vapor a tu servicio
3200 W de pura potencia
Un rendimiento duradero gracias al sistema Quick Calc Release y la suela SteamGlide Elite con una mayor resistencia a los arañazos.
Especificaciones
| Peso | 1,67 kg |
| Tipo | Plancha vapor-seco |
| Ancho | 128,8 mm |
| Altura | 153,3 mm |
| Profundidad | 319,5 mm |
| Auto apagado | Si |
| Vapor continuo | 55 g/min |
| Vapor variable | Si |
| Cable giratorio | Si |
| Función espray | Si |
| Ángulo de giro | 360° |
| Peso del paquete | 1,91 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 137 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 167 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud del cable | 2 m |
| Luz de indicación | Si |
| Apagado automático | Si |
| Función anti goteo | Si |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Cordón sin torceduras | Si |
| La función Calc-clean | Si |
| Mercancías peligrosas | No |
| Potencia de la plancha | 3200 W |
| Profundidad del paquete | 332 mm |
| Tiempo de calentamiento | 2 min |
| Función de vapor vertical | Si |
| Niveles de vapor variables | Si |
| Apta para usar agua de grifo | Si |
| Descalcificación y limpieza | Si |
| Función de refuerzo de vapor | Si |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 260 g/min |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,3 L |
| Material de embalaje reciclable | 100% |
| Seguro para todo tipo de tejidos | Si |
| Suela resistente a los arañazos | 5 |
| Deslizamiento perfecto de la suela | 4 |
| Enchufe de alimentación integrado | Si |
| Material de la suela/recubrimiento | Suela SteamGlide Elite |
| Guía del usuario de papel reciclado | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado