
Philips
Philips All-in-One Trimmer MG5940/15 Series 5000
Cuidado personalSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CP0509118EAN: 8720689002233
Descripción
Una herramienta, el estilo completo
Para la cara, el pelo y el cuerpo
Crea tu look personal con este versátil recortador, que incluye 12 herramientas de calidad para cara, cabeza y cuerpo. Las cuchillas autoafilables de acero inoxidable se mantienen afiladas como el primer día sin necesidad de lubricación para lograr un corte preciso.
Especificaciones
| Recargable | Si |
| Sin cables | Si |
| Carga rápida | Si |
| Mojado y seco | Si |
| Tiempo de carga | 1 h |
| A prueba de agua | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Puño ergonómico | Si |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Fuente de energía | Batería |
| Voltaje de la pila | 5 V |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Cortapelos para barba | 1 mm |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de carga rápida | 5 min |
| Autoafilables de la hoja | Si |
| Cantidad de complementos | 12 |
| Recortador de precisión | Si |
| Tiempo de funcionamiento | 120 min |
| Funda para almacenamiento | Si |
| Suites para todo el cuerpo | Si |
| Longitud máxima del cabello | 1,6 cm |
| Longitud mínima del cabello | 0,5 mm |
| Número de pasos de longitud | 11 |
| Uso del cortapelos de precisión | Barba, Oído, Nariz |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado