
Philips
Philips BEARDTRIMMER Series 3000 BT3234/15 Barbero
Cuidado personalSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CP0509109EAN: 8720689021838
Descripción
Corte rápido y preciso para facilitar el estilo
Cuchillas autoafilables
This trimmer with the innovative Lift & Trim system lifts and captures more lowlying hairs for efficient, even trimming results. This way you will easily achieve the 3-day stubble, short beard or long beard look you want.
Especificaciones
| Recargable | Si |
| Sin cables | Si |
| Carga por USB | Si |
| Carga rápida | Si |
| Mojado y seco | No |
| Tiempo de carga | 1 h |
| Fácil de agarrar | Si |
| Mango ergonómico | Si |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | Batería |
| Voltaje de la pila | 5 V |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Ancho de la cuchilla | 3,2 cm |
| Cortapelos para barba | 0,5 mm |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de carga rápida | 5 min |
| Tiempo de funcionamiento | 60 min |
| Longitud máxima del cabello | 1 cm |
| Longitud mínima del cabello | 0,5 mm |
| Número de pasos de longitud | 20 |
| Indicador de nivel de batería | Si |
| Número de peines de precisión | 1 pieza(s) |
| Indicador de carga de la batería | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado