
Philips
Philips EasySpeed Plancha de vapor GC1742/40
Pequeños electrodomésticosSelecciona el plazo de renting:
5,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: HO0509037EAN: 8710103911593
Descripción
4 ajustes de vapor para obtener mejores resultados de planchado
Sencillo y eficaz
La plancha EasySpeed te permite planchar de forma fácil y eficaz gracias a la gran cantidad de vapor que elimina las arrugas más difíciles, la suela antiadherente para un deslizamiento fácil sobre todos los tejidos y la función Calc Clean para un rendimiento duradero.
Especificaciones
| Peso | 720 g |
| Tipo | Plancha vapor-seco |
| Sin cables | No |
| Vapor continuo | 25 g/min |
| Vapor variable | Si |
| Función espray | Si |
| Salida de vapor | 90 G |
| Longitud del cable | 1,9 m |
| Luz de indicación | Si |
| Sistema anti escala | Si |
| Diseñado para viaje | No |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Potencia de la plancha | 2000 W |
| Tiempo de calentamiento | 30 s |
| Niveles de vapor variables | Si |
| Sistema antical automático | Si |
| Descalcificación y limpieza | Si |
| Función de refuerzo de vapor | Si |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 90 g/min |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,22 L |
| Material de la suela/recubrimiento | Suela antiadherente |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado