
Philips
Philips Handheld Steamer 1000 Series STH1010/10 Vaporizador manual
Coser y plancharSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CO2609016EAN: 8720389029288
Descripción
Diseño ligero para un planchado rápido
Fácil de usar y guardar
Disfruta de un proceso de vaporización rápido y sencillo con nuestro vaporizador de mano de la serie 1000. Gracias a su diseño ligero y compacto, se convertirá en tu accesorio de estilo definitivo. Lucir un look perfecto nunca había sido tan fácil. Conéctalo y listo.
Especificaciones
| Peso | 520 g |
| Ancho | 92 mm |
| Altura | 190 mm |
| Potencia | 900 W |
| Profundidad | 113 mm |
| Vapor continuo | 18 g/min |
| Indicador de listo | Si |
| Longitud del cable | 1,6 m |
| Luz de indicación | Si |
| Tipo de dispositivo | Vaporizador manual de prendas |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Guantes de protección | Si |
| Mercancías peligrosas | No |
| Tiempo de calentamiento | 0,58 min |
| Función de vapor vertical | Si |
| Llenado en cualquier momento | Si |
| Reservorio de agua extraible | Si |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,085 L |
| Seguro para todo tipo de tejidos | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado