
Philips
Philips Shaver 3000X Series X3003/00 Afeitadora eléctrica en seco y en húmedo
Cuidado personalSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CP0709071EAN: 8720689019033
Descripción
Afeitado cómodo y apurado
Con tecnología SkinProtect
Philips Shaver 3000X Series Wet & Dry Electric Shaver gives you a comfortable, clean shave and good value. 27 self-sharpening PowerCut Blades, wet and dry use, and a pop-up trimmer make the shaver easy to use and always reliable.
Especificaciones
| Peso | 337 g |
| Ancho | 100 mm |
| Altura | 190 mm |
| Lavable | Si |
| Recargable | Si |
| Profundidad | 80 mm |
| Recortadora | Si |
| Carga rápida | Si |
| Mojado y seco | Si |
| Mangos de goma | Si |
| País de origen | Indonesia |
| Tapa protectora | Si |
| Tiempo de carga | 1 h |
| Peso del paquete | 439 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Fuente de energía | Batería |
| Cabezal de repuesto | SH30 |
| Sistema de afeitado | Máquina de afeitar de rotación |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de carga rápida | 5 min |
| Tiempo de funcionamiento | 40 min |
| Tecnologías de sistema de afeitado | PowerCut blade system |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85101000 |
| Sustitución de la cabeza de afeitar (s) período | 2 año(s) |
| Número de máquina de afeitar cabezas / cuchillas | 3 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado