
Philips
Philips Shaver 3000X Series X3052/00 Afeitadora eléctrica en seco y en húmedo
Cuidado personalSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CP0709084EAN: 8720689018937
Descripción
Afeitado cómodo y apurado
Con tecnología SkinProtect
La afeitadora eléctrica Wet & Dry serie 3000X de Philips te ofrece un afeitado cómodo y apurado por una buena relación calidad-precio. Las 27 cuchillas autoafilables PowerCut, su uso en seco y en húmedo y su cortapatillas desplegable hacen que la afeitadora sea fácil de usar y siempre fiable.
Especificaciones
| Peso | 337 g |
| Ancho | 100 mm |
| Altura | 190 mm |
| Lavable | Si |
| Recargable | Si |
| Sin cables | Si |
| Profundidad | 80 mm |
| Recortadora | Si |
| Carga rápida | Si |
| Mojado y seco | Si |
| Mangos de goma | Si |
| País de origen | Indonesia |
| Tapa protectora | Si |
| Tiempo de carga | 1 h |
| Peso del paquete | 439 g |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Color del producto | Negro, Verde |
| Fuente de energía | Batería |
| Tiempo de afeitado | 45 min |
| Cabezal de repuesto | SH30 |
| Sistema de afeitado | Máquina de afeitar de rotación |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de carga rápida | 5 min |
| Autoafilables de la hoja | Si |
| Tiempo de funcionamiento | 45 min |
| Característica(s) de mango | Ergonómico |
| Tecnologías de sistema de afeitado | PowerCut blade system |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85101000 |
| Sustitución de la cabeza de afeitar (s) período | 2 año(s) |
| Número de máquina de afeitar cabezas / cuchillas | 3 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado