
Philips
Philips SHAVER Series 5000 S5466/17 Afeitadora eléctrica en seco y húmedo
Cuidado personalSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CP0709009EAN: 8710103993827
Descripción
Afeitado sencillo, limpio y cómodo
Philips Shaver Series 5000 brings comfort to your morning routine. The shaver is intuitive to use thanks to the fully flexible head and its ergonomic grip. With One-touch open, it can be easily cleaned in a few seconds.
Especificaciones
| Peso | 306 g |
| Ancho | 135 mm |
| Altura | 190 mm |
| Lavable | Si |
| Recargable | Si |
| Sin cables | Si |
| Profundidad | 70 mm |
| Recortadora | Si |
| Carga rápida | Si |
| Mojado y seco | Si |
| Mangos de goma | Si |
| País de origen | China |
| Tapa protectora | Si |
| Tiempo de carga | 1 h |
| A prueba de agua | Si |
| Peso del paquete | 428 g |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de embalaje | Caja |
| tapas protectoras | Si |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Fuente de energía | Batería |
| Indicador de carga | Si |
| Tiempo de afeitado | 45 min |
| Cabezal de repuesto | SH50 |
| Sistema de afeitado | Máquina de afeitar de rotación |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Aquatec húmedo y seco | Si |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de carga rápida | 5 min |
| Recortador de precisión | Si |
| Tiempo de funcionamiento | 45 min |
| Consumo de energía (max) | 9 W |
| Indicador LED de batería | Si |
| Característica(s) de mango | Ergonómico |
| Indicación de batería baja | Si |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,1 W |
| Indicador de nivel de batería | Si |
| Tecnologías de sistema de afeitado | Super Lift & Cut |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85101000 |
| Sustitución de la cabeza de afeitar (s) período | 2 año(s) |
| Número de máquina de afeitar cabezas / cuchillas | 3 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado