
Philips
Philips SHAVER Series 5000 S5898/25 Afeitadora eléctrica Seco y Mojado
Cuidado personalSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CP0709059EAN: 8720689008068
Descripción
Afeitado potente y suave con la piel
con tecnología SkinIQ
La serie 5000 de Philips ofrece un afeitado potente y ahora corta aún más pelo por pasada*. Equipada con la avanzada tecnología SkinIQ, la afeitadora detecta la densidad de la barba y se adapta para ofrecer una mayor comodidad para la piel.
Especificaciones
| Peso | 314 g |
| Ancho | 164 mm |
| Altura | 245 mm |
| Lavable | Si |
| Recargable | Si |
| Profundidad | 92 mm |
| Recortadora | Si |
| Carga rápida | Si |
| Mojado y seco | Si |
| Estación base | Si |
| Mangos de goma | Si |
| País de origen | Países Bajos |
| Tapa protectora | Si |
| Tiempo de carga | 1 h |
| Peso del paquete | 527 g |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Bloqueo de viajes | Si |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | Batería |
| Tiempo de afeitado | 60 min |
| Voltaje de la pila | 5 V |
| Cabezal de repuesto | SH71 |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Sistema de afeitado | Máquina de afeitar de rotación |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cortador de relieves | Si |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de carga rápida | 5 min |
| Tiempo de funcionamiento | 60 min |
| Consumo de energía (max) | 9 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,04 W |
| Indicador de nivel de batería | Si |
| Indicador de bloqueo para viajes | Si |
| Tecnologías de sistema de afeitado | SteelPrecision blades |
| Reemplazo (s) Cabezal de afeitado incluido | No |
| Funciones de la base de la máquina de afeitar | Carga |
| Sustitución de la cabeza de afeitar (s) período | 2 año(s) |
| Número de máquina de afeitar cabezas / cuchillas | 3 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado