
Salicru SPS 1500 ONE BL
ElectricidadSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Salicru SPS 1500 ONE BL. Topología UPS: Línea interactiva, Capacidad de potencia de salida (VA): 1,5 kVA, Potencia de salida: 900 W. Tipo de salida AC: Tipo F, Cantidad de salidas AC: 4 salidas AC, Tipo de puerto USB: USB Tipo B. Tecnología de batería: Plomo-Calcio (Pb-Ca), Vida útil de la batería (máx.): 5 año(s), Tiempo de recarga de la batería: 6 h. Factor de forma: Torre, Color del producto: Negro, Tipo de enfriamiento: Activo. Certificación: EN IEC 62040-1 EN IEC 62040-2 EN IEC 62040-3 ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001
Especificaciones
| Peso | 10,4 kg |
| Ancho | 130 mm |
| Altura | 182 mm |
| Puerto USB | Si |
| Profundidad | 300 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Forma de onda | Pseudo sine |
| Certificación | EN IEC 62040-1 EN IEC 62040-2 EN IEC 62040-3 ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Auto-rearranque | Si |
| Factor de forma | Torre |
| Indicadores LED | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Arranque en frío | Si |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Color del producto | Negro |
| Potencia de salida | 900 W |
| Tipo de puerto USB | USB Tipo B |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Ventilador integrado | Si |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Tecnología de batería | Plomo-Calcio (Pb-Ca) |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Cambio de batería, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Tiempo de recarga de la batería | 6 h |
| Vida útil de la batería (máx.) | 5 año(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1,5 kVA |
| Voltaje de operación de salida (max) | 240 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 220 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 290 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 162 V |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo