
Salicru
Salicru SPS 500 SOHO+ Línea interactiva 0,5 kVA 300 W 4 salidas AC
ElectricidadSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: LB12165188EAN: 8436035922550
Descripción
Salicru SPS 500 SOHO+. Topología UPS: Línea interactiva, Capacidad de potencia de salida (VA): 0,5 kVA, Potencia de salida: 300 W. Cantidad de salidas AC: 4 salidas AC. Tecnología de batería: Plomo-Calcio (Pb-Ca), Tiempo de recarga (90%): 4 h. Factor de forma: Torre, Color del producto: Rojo, Blanco, Tipo de visualizador: LCD. Ancho: 100 mm, Profundidad: 290 mm, Altura: 143 mm
Especificaciones
| Peso | 4,4 kg |
| Ancho | 100 mm |
| Altura | 143 mm |
| Seguridad | EN 62040-1-1; EN-60950-1 |
| Puerto USB | Si |
| Profundidad | 290 mm |
| Forma de onda | Pseudo sine |
| Certificación | EN 62040-2, EN 62040-3, ISO-9001, ISO-14001 |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Auto-rearranque | Si |
| Factor de forma | Torre |
| Arranque en frío | Si |
| Color del producto | Rojo, Blanco |
| Potencia de salida | 300 W |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Tecnología de batería | Plomo-Calcio (Pb-Ca) |
| Tiempo de recarga (90%) | 4 h |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, Unix, Mac |
| Funciones de protección de poder | Descarga de la batería, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,5 kVA |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 290 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 162 V |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado