
Samsung EB-P3400XUE Ión de litio 10000 mAh Beige
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Carga rápida sobre la marcha
Disfruta de la comodidad de una carga rápida incluso fuera de casa. De gran capacidad y hasta 25 W con carga superrápida, la batería les dará a tus dispositivos un impulso de energía instantáneo mientras sigues con tu vida diaria. Y se recarga igual de rápido.
Cuidamos del medio ambiente
Creada con cuidado para nuestro planeta, la batería está fabricada con materiales reciclados con certificación UL que dan nueva vida a los residuos de los consumidores mientras reducen las emisiones de carbono y conservan nuestros preciados recursos.
Llévala con estilo y comodidad
Con un diseño elegante y ergonómico, la batería se ve tan bien como se siente en la mano. Con un bonito acabado, las líneas curvas y los bordes suaves, ofrecen un agarre cómodo para el uso diario.
Energía para dos a la vez
Carga dos dispositivos simultáneamente. La capacidad de carga de doble puerto del Battery Pack te permite enchufar y alimentar dos dispositivos a la vez, para que puedas volver a usarlos rápidamente.
Combina bien con los demás
Lleva contigo tus otros dispositivos y cárgalos cuando lo necesites. El Battery Pack te permite cargar cómodamente varios dispositivos, como el teléfono, la tablet y los auriculares.
Especificaciones
| Peso | 210 g |
| Ancho | 70 mm |
| Altura | 148 mm |
| Profundidad | 15,6 mm |
| Carga rápida | Si |
| Fuente de carga | USB |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Manual de usuario | Si |
| Voltaje de salida | 9 V |
| Color del producto | Beige |
| Voltaje de entrada | 9 V |
| Corriente de salida | 2,77 A |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capacidad de batería | 10000 mAh |
| Contenido del paquete | Battery Pack, USB-C to USB-C Charging Cable, QSG |
| Conector de USB tipo C | Si |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Potencia total de salida | 25 W |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Compatibilidad del cargador | Headphones/Headset, Teléfono móvil/smartphone, Tableta |
| Número de puertos USB Tipo C | 2 |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo