
Samsung
Samsung EO-IC100 Auriculares Alámbrico Dentro de oído Llamadas/Música USB Tipo C Blanco
AuricularesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: VC12651131EAN: 8806090270062
Descripción
Samsung EO-IC100. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Peso: 18,35 g. Color del producto: Blanco
Especificaciones
| Peso | 18,35 g |
| Audifonos | Intraaural |
| Bluetooth | No |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Obstrucción | 32 O |
| Conexión USB | Si |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Micrófono mudo | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Color del producto | Blanco |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Adaptador AC incluido | No |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 94,3 dB |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Accesorios incluídos en el set | Almohadillas de silicona en tres tamaños |
| Cancelación de ruido del micrófono | No |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado