
Samsung
Samsung EO-IC100 Auriculares Alámbrico Dentro de oído Llamadas/Música USB Tipo C Negro
AuricularesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: VC12651092EAN: 8806090270123
Descripción
Samsung EO-IC100. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20 Hz. Peso: 18,35 g. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 18,35 g |
| Audifonos | Intraaural |
| Bluetooth | No |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Obstrucción | 32 O |
| Conexión USB | Si |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Compatibilidad | Samsung Galaxy Fold and all Samsung mobile devices which do not have a 3.5mm jack (e.g. Galaxy Note10, Tab S6, etc.) |
| Micrófono mudo | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Color del producto | Negro |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Adaptador AC incluido | No |
| Contenido del paquete | Ear Tips (S/M/L),Leaflet |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 94,3 dB |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Cancelación de ruido del micrófono | No |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado