
Samsung
Samsung EP-L4020 Smartphone Negro Encendedor de cigarrillos Carga rápida Interior
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: VC12651140EAN: 8806094000795
Descripción
Samsung EP-L4020. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Encendedor de cigarrillos, Compatibilidad del cargador: Smartphone. Voltaje de entrada: 12 V. Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 36,5 g |
| Ancho | 80 mm |
| Altura | 34 mm |
| Profundidad | 26 mm |
| Alimentación | Encendedor de cigarrillos |
| Carga rápida | Si |
| Potencia máxima | 40 W |
| Tipo de cargador | Interior |
| Manual de usuario | Si |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 12 V |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Potencia de salida del puerto 1 | 25 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 15 W |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado