
Samsung EP-T1510NBEGEU cargador de dispositivo móvil Universal Negro Corriente alterna Carga rápida Interior
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Disfruta de la flexibilidad del puerto USB PD Type-C
Disfruta de la flexibilidad de los últimos puertos USB PD Type-C estándar. Alterne los tipos de cable para cargar varios dispositivos móviles y, con USB Tipo-C en ambos extremos, no se preocupe nunca por la dirección del cable. Y no es necesario cambiar el adaptador enchufado a la toma de corriente. ¡Basta con enchufarlo!
Carga rápida de 15 W para estar siempre listo
Proporciona a tus dispositivos el potente soporte de carga que se merecen. Disfruta de una carga rápida de 15 W para una amplia gama de dispositivos tecnológicos esenciales con cualquier dispositivo compatible con USB-C.
Alimenta tu dispositivo de forma segura
Mantén tus dispositivos a salvo de sobrecorrientes, cortocircuitos y altas temperaturas. Carga de forma segura incluso en entornos eléctricos inestables y sin preocuparte por el ruido y las fugas de corriente.
Especificaciones
| Peso | 38,5 g |
| Ancho | 37 mm |
| Altura | 22,5 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Carga rápida | Si |
| Potencia máxima | 15 W |
| Tipo de cargador | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida máximo | 9 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2 A |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo