
Samsung EP-T2510 Universal Negro USB Carga rápida Interior
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Potente y refinado
Sube de nivel con el nuevo adaptador de corriente válido para carga de 25W y para dispositivos compatibles con cables USB tipo C.
Compacto, pero potente
Cada vez son más pequeños. El adaptador de corriente está disponible en blanco o negro y su diseño es más compacto que el de su predecesor gracias a la tecnología GaN, que lo hace también más fácil de transportar.
Ahorra en espera
No hay por qué ir siempre a todo gas. El adaptador de corriente reduce el consumo en espera de 20 mW a 5 mW para conseguir un ahorro de hasta el 75%. Además, está fabricado con una mezcla de materiales respetuosos con el planeta.
Tan rápido como seguro
No hay nada más importante que la seguridad. Protégete de subidas de tensión, cortocircuitos, fugas y otros peligros.
Compatible con USB tipo C
Utilízalo con todos tus dispositivos compatibles con USB tipo C y con toda tu familia Galaxy para aprovechar al máximo la carga de 25W.
Especificaciones
| Peso | 51,6 g |
| Ancho | 38 mm |
| Altura | 22 mm |
| Profundidad | 66,9 mm |
| Alimentación | USB |
| Carga rápida | Si |
| Compatibilidad | Galaxy S10 5G, A80, A70 |
| Potencia máxima | 25 W |
| Tipo de cargador | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Cantidad de enchufes | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Tecnología de carga rápida | Super Fast Charging |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Fuente de alimentación programable (PPS) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo