
Samsung
Samsung EP-T4511 Universal Negro Corriente alterna Carga rápida Interior
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: VC12651143EAN: 8806095510002
Descripción
Samsung EP-T4511. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Voltaje de salida máximo: 20 V, Corriente de salida de adaptador AC: 3 A. Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida. Longitud de cable: 1,8 m, Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 92,5 g |
| Ancho | 43,5 mm |
| Altura | 81,8 mm |
| Profundidad | 28 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Carga rápida | Si |
| Compatibilidad | Super Fast Charging : Galaxy S10 5G, Galaxy Note10, Galaxy Z Fold2, Galaxy Z Flip3 & Later / Galaxy A90 5G, A80, A70, A52, A33, A23, A05, A15 & Later / Galaxy M31s, M51, M62, M23, M53, M14 & Later / Galaxy Tab S7 & Later • Super Fast Charging 2.0 : Galaxy Note 10+, Galaxy S20 Ultra, Galaxy S22+, Galaxy S22 Ultra, Galaxy S23+, Galaxy S23 Ultra, Galaxy S24+, Galaxy S24 Ultra / Galaxy Tab S7 & Later |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Potencia máxima | 45 W |
| Tipo de cargador | Interior |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida máximo | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery 3.0, Super Fast Charging 2.0 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Corriente de salida de adaptador AC | 3 A |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado