
Samsung
Samsung EP-T6530 Auriculares, Auriculares, Netbook, Portátil, Smartphone, Reloj inteligente, Tableta Negro Corriente alterna Interior
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: VC12651144EAN: 8806092673885
Descripción
Samsung EP-T6530. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Auriculares, Auriculares, Netbook, Portátil, Smartphone, Reloj inteligente, Tableta. Voltaje de entrada: 100/240 V, Voltaje de salida máximo: 20 V. Número de puertos USB Tipo C: 2. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 155 g |
| Ancho | 52 mm |
| Altura | 30 mm |
| Profundidad | 108,3 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de cargador | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 100/240 V |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Voltaje de salida máximo | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Compatibilidad del cargador | Auriculares, Auriculares, Netbook, Portátil, Smartphone, Reloj inteligente, Tableta |
| Número de puertos USB Tipo C | 2 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado