
Samsung
Samsung G85NB pantalla para PC 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LED Blanco
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
79,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN5565292EAN: 8806094796582
Descripción
Samsung G85NB. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Blanco
Especificaciones
| Eje | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Giratorio | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| montaje VESA | Si |
| Bisel frontal | Negro |
| Color de pies | Negro |
| HDCP versión | 2.2 |
| Modo de juego | Si |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Stand incluido | Si |
| Gama de colores | 95% |
| Peso (sin base) | 7 kg |
| Ancho (sin base) | 713 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort |
| Eco Light Sensor | Si |
| Imagen adaptable | Si |
| Imagen en imagen | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 12,9 kg |
| Tipo de pantalla | VA |
| Ajustes de altura | Si |
| Altura (sin base) | 434,8 mm |
| Ancho del paquete | 827 mm |
| Ángulo de pivote | -92 - 92° |
| Altura del paquete | 530 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Gestión de cables | Si |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Modos inteligentes | FPS, RPG, RTS |
| Peso (con soporte) | 8,9 kg |
| Auto source switch+ | Si |
| Consumo energético | 33,2 W |
| Cámara incorporada | No |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Oscurecimiento local | Si |
| Prestaciones de juego | Super Arena Gaming UX, Super Ultrawide GameView |
| Punto de mira virtual | Si |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | No |
| Profundidad (sin base) | 173 mm |
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Profundidad del paquete | 236 mm |
| Tiempo de latencia bajo | Si |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium Pro |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Ángulo de inclinación | -9 - 13° |
| Altura ajustable (máx.) | 12 cm |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Conector USB incorporado | Si |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Modos de color de vídeo | Cine, personalizado, Dynamic contrast, Deportes |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Consumo de energía (max) | 140 W |
| Consumo de energía anual | 48 kWh |
| Gama de colores estándar | DCI-P3 |
| Tamaño visible, vertical | 39,2 cm |
| Tipo de retroiluminación | Mini LED |
| Ángulo de giro (alcance) | -15 - 15° |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Posicionamiento de mercado | Consumidor |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Sintonización de fábrica | Y |
| Zonas de atenuación local | 1196 |
| Certificados de conformidad | UL |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal | 69,7 cm |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo B |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Razón de contraste (típica) | 1000000:1 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Tecnología de color Quantum Dot | Si |
| Número de colores de la pantalla | 1 billones de colores |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 20 V |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 713 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 606,4 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 311,1 mm |
| Temporizador de apagado Off Timer Plus | Si |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 104 kWh |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 33 kWh |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Clasificación de curvatura de la pantalla | 1000R |
| Optimizador de frecuencia de actualización | Si |
| Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung | Si |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico | Mega DCR |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | Quantum HDR 2000 |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 1401629 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado