
Samsung
Samsung G93SD pantalla para PC 124,5 cm (49") 5120 x 1440 Pixeles Dual QHD OLED Plata
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
74,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN5565451EAN: 8806095700656
Descripción
Samsung G93SD. Diagonal de la pantalla: 124,5 cm (49"), Resolución de la pantalla: 5120 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Dual QHD, Tecnología de visualización: OLED, Tiempo de respuesta: 0,03 ms, Relación de aspecto nativa: 32:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Plata
Especificaciones
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Tipo HD | Dual QHD |
| AMD FreeSync | Si |
| montaje VESA | Si |
| Color de pies | Negro, Plata |
| HDCP versión | 2.2 |
| Modo de juego | Si |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Stand incluido | Si |
| Gama de colores | 99% |
| Peso (sin base) | 8,8 kg |
| Tipo de soporte | Soporte HAS |
| Ancho (sin base) | 1194,7 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, USB tipo A a USB tipo C |
| Imagen en imagen | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 18,1 kg |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Ajustes de altura | Si |
| Altura (sin base) | 365 mm |
| Ancho del paquete | 1352 mm |
| Altura del paquete | 240 mm |
| Color del producto | Gris |
| Peso (con soporte) | 12,6 kg |
| Auto source switch+ | Si |
| Consumo energético | 61 W |
| Cámara incorporada | No |
| Tiempo de respuesta | 0,03 ms |
| Diagonal de pantalla | 124 cm |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Tamaño de la imagen | Y |
| Prestaciones de juego | Super Arena Gaming UX |
| Punto de mira virtual | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | No |
| Profundidad (sin base) | 180,8 mm |
| Diagonal de la pantalla | 124,5 cm (49") |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 474 mm |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium Pro |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Ángulo de inclinación | -2 - 15° |
| Altura ajustable (máx.) | 12 cm |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Conector USB incorporado | Si |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tecnologías específicas | Black Equalizer, Eye Saver |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Resolución de la pantalla | 5120 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 32:9 |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Brillo de la pantalla (mín.) | 200 cd / m² |
| Razón de contraste (típica) | 1000000:1 |
| Tecnología de visualización | OLED |
| Cantidad de puertos Micro HDMI | 1 |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Tecnología de color Quantum Dot | Si |
| Número de colores de la pantalla | 1 billones de colores |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1194,7 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 529,3 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 284,1 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 10 - 80 °C |
| Temporizador de apagado Off Timer Plus | Si |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 71 kWh |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 61 kWh |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 2 |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| Clasificación de curvatura de la pantalla | 1800R |
| Imagen por imagen (Picture-by-Picture, PbP) | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado