
Samsung
Samsung M5 M50F pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Blanco
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN5565443EAN: 8806097418948
Descripción
Samsung M50F. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado. montaje VESA. Color del producto: Blanco
Especificaciones
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Wifi | Si |
| TV Plus | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| Ethernet | No |
| Tap view | Si |
| Bluetooth | Si |
| Workspace | Si |
| AMD FreeSync | No |
| montaje VESA | Si |
| Color de pies | Blanco |
| HDCP versión | 2.2 |
| Modo de juego | Si |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Mis contenidos | Si |
| Guía universal | Si |
| Mercados de NFT | Nifty Gateway |
| Peso (sin base) | 3,1 kg |
| Tipo de soporte | Soporte sencillo |
| Ancho (sin base) | 612,7 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 5,5 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ajustes de altura | No |
| Altura (sin base) | 369,6 mm |
| Ancho del paquete | 667 mm |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Altura del paquete | 467 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Peso (con soporte) | 3,8 kg |
| Anynet + (HDMI-CEC) | Si |
| Consumo energético | 20 W |
| Cámara incorporada | No |
| Función Multi View | Si |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Diagonal de pantalla | 68 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de altavoces | 2 |
| Tamaño de la imagen | Y |
| Pantalla inalámbrica | Si |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Prestaciones de juego | Super Ultrawide GameView |
| Punto de mira virtual | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Profundidad (sin base) | 41,1 mm |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Ángulo de inclinación | -2 - 15° |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| Conector USB incorporado | Si |
| Duplicación de pantalla | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Consumo de energía (max) | 48 W |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Posicionamiento de mercado | Smart |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Sistema operativo instalado | Tizen |
| Tamaño visible, horizontal | 59,8 cm |
| Cambio automático de fuente | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Brillo de la pantalla (mín.) | 200 cd / m² |
| Compatibilidad con Office 365 | Si |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Compatibilidad con Wireless Dex | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 612,7 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 468,1 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 200,1 mm |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 33 kWh |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 20 kWh |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung | Si |
| Compatibilidad con la aplicación SmartThings | Si |
| Gaming Hub/Game Bar en mercados seleccionados | KR, US, CA, BR, GB, FR, DE, IT, ES, MX, AU |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Control de sonido adaptativo (ASC, Adaptive Sound Control) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Reproducción en pantalla del sonido de un dispositivo móvil | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado