
Samsung
Samsung S30GD pantalla para PC 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN5365491EAN: 8806095803067
Descripción
Samsung S30GD. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Especificaciones
| HDMI | Si |
| Wifi | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Ethernet | No |
| AMD FreeSync | No |
| montaje VESA | Si |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Peso (sin base) | 2 kg |
| Tipo de soporte | Soporte sencillo |
| Ancho (sin base) | 540,7 mm |
| Cables incluidos | HDMI, Poder |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 3,8 kg |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ajustes de altura | No |
| Altura (sin base) | 320,4 mm |
| Ancho del paquete | 636 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Peso (con soporte) | 2,4 kg |
| Consumo energético | 15 W |
| Cámara incorporada | No |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Diagonal de pantalla | 60 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Tamaño de la imagen | Y |
| Retroiluminación LED | No |
| Salida de auriculares | No |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | No |
| Micrófono incorporado | No |
| Profundidad (sin base) | 36,2 mm |
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 363 mm |
| Ángulo de inclinación | -2 - 21° |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| Conector USB incorporado | No |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Consumo de energía (max) | 25 W |
| Formato de señal digital | No compatible |
| Gama de colores estándar | NTSC |
| Tamaño visible, vertical | 29,6 cm |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal | 52,7 cm |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Brillo de la pantalla (mín.) | 200 cd / m² |
| Cantidad de Mini DisplayPorts | 0 |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Exhibición en pantalla (OSD) | No |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 540,7 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 428,5 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 175,1 mm |
| Temporizador de apagado Off Timer Plus | Si |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 15 kWh |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo B | 0 |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico | Mega Contrast |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado