
SAMSUNG
Samsung S33GC LED display 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN5365385EAN: 8806095055244
Descripción
Samsung S33GC. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Especificaciones
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| AMD FreeSync | Si |
| montaje VESA | Si |
| Color de pies | Negro |
| HDCP versión | 1.4 |
| Modo de juego | Si |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Stand incluido | Si |
| Eco Saving Plus | Si |
| Gama de colores | 72% |
| Peso (sin base) | 2,5 kg |
| Ancho (sin base) | 539,5 mm |
| Cables incluidos | HDMI |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 4,9 kg |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ajustes de altura | No |
| Altura (sin base) | 320,7 mm |
| Ancho del paquete | 670 mm |
| Altura del paquete | 156 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Peso (con soporte) | 2,9 kg |
| Consumo energético | 14 W |
| Cámara incorporada | No |
| Soporte desmontable | Si |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Diagonal de pantalla | 60 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tamaño de la imagen | Y |
| Salida de auriculares | No |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | No |
| Profundidad (sin base) | 53,8 mm |
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 390 mm |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Ángulo de inclinación | -2 - 22° |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cobertura sRGB (típica) | 95% |
| Conector USB incorporado | No |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Consumo de energía (max) | 25 W |
| Consumo de energía anual | 20 kWh |
| Gama de colores estándar | NTSC |
| Tamaño visible, vertical | 29,6 cm |
| Posicionamiento de mercado | Consumidor |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal | 52,7 cm |
| Cambio automático de fuente | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 539,5 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 422,4 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 253,5 mm |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 14 kWh |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 1610768 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado