
Samsung S65UC pantalla para PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixeles UltraWide Quad HD LCD Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Samsung S65UC. Diagonal de la pantalla: 86,4 cm (34"), Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles, Tipo HD: UltraWide Quad HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Eje | No |
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Wifi | No |
| TV Plus | No |
| Tipo HD | UltraWide Quad HD |
| Ethernet | Si |
| Tap view | No |
| Bluetooth | No |
| Giratorio | Si |
| Workspace | No |
| Knox Vault | No |
| Puerto DVI | No |
| Aviso legal | No |
| AMD FreeSync | Si |
| montaje VESA | Si |
| Color de pies | Negro |
| HDCP versión | 2.2 |
| Modo de juego | No |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Mis contenidos | No |
| Eco Saving Plus | No |
| Guía universal | No |
| Peso (sin base) | 5,2 kg |
| Tipo de soporte | Soporte HAS |
| Ancho (sin base) | 806,6 mm |
| Cables incluidos | DisplayPort, HDMI, USB Tipo C |
| Entrada de audio | No |
| Imagen adaptable | Si |
| Imagen en imagen | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Peso del paquete | 10,5 kg |
| Tipo de pantalla | VA |
| Ajustes de altura | Si |
| Altura (sin base) | 369,4 mm |
| Ancho del paquete | 807 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Modos inteligentes | FPS, RPG, RTS |
| Peso (con soporte) | 8 kg |
| Anynet + (HDMI-CEC) | No |
| Conexión en cadena | No |
| Consumo energético | 32 W |
| Cámara incorporada | No |
| Función Multi View | No |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Diagonal de pantalla | 86 cm |
| Equilibrio de grises | No |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Oscurecimiento local | No |
| Tamaño de la imagen | Yes |
| Pantalla inalámbrica | No |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Punto de mira virtual | No |
| Salida de auriculares | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Profundidad (sin base) | 125 mm |
| Built-in conmutador KVM | Si |
| Diagonal de la pantalla | 86,4 cm (34") |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 367 mm |
| Tiempo de latencia bajo | No |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Ángulo de inclinación | -2 - 20° |
| Altura ajustable (máx.) | 12 cm |
| Calibración inteligente | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cobertura sRGB (típica) | 115% |
| Conector USB incorporado | Si |
| Función Black eQualizer | No |
| Modos de color de vídeo | personalizado, Eco, Entertain, Juego, Gráfico, Original, Deportes, Estándar |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Consumo de energía (max) | 200 W |
| Tamaño visible, vertical | 33,4 cm |
| Ángulo de giro (alcance) | -30 - 30° |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Consumo de potencia (DPMS) | 0,5 W |
| Corrección de uniformidad | No |
| Funciona con Samsung Bixby | No |
| Mando a distancia incluido | No |
| Posicionamiento de mercado | Profesional |
| Resolución de la pantalla | 3440 x 1440 Pixeles |
| Sintonización de fábrica | No |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Relación de aspecto nativa | 21:9 |
| Tamaño visible, horizontal | 79,7 cm |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo B |
| Cambio automático de fuente | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Brillo de la pantalla (mín.) | 280 cd / m² |
| Cantidad de Mini DisplayPorts | 0 |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Cantidad de puertos Micro HDMI | 0 |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Cantidad de puertos Thunderbolt | 0 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Cantidad de salidas DisplayPort | 0 |
| Compatibilidad con Wireless Dex | No |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Tecnología de color Quantum Dot | No |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Porcentaje de material reciclable | 10% |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 806,6 mm |
| Informe de calibración de fábrica | No |
| Interacción de voz de campo lejano | No |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 561,5 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 241 mm |
| Temporizador de apagado Off Timer Plus | Si |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | No |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 52 kWh |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 32 kWh |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| Clasificación de curvatura de la pantalla | 1000R |
| Imagen por imagen (Picture-by-Picture, PbP) | Si |
| Optimizador de frecuencia de actualización | No |
| Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung | Si |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 3 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 90 W |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico | Mega DCR |
| Control de sonido adaptativo (ASC, Adaptive Sound Control) | No |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 1571400 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo