
SAMSUNG
Samsung S70D pantalla para PC 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LED Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
19,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN5565370EAN: 8806095541969
Descripción
Samsung S70D. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Eje | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Wifi | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Ethernet | No |
| AMD FreeSync | No |
| montaje VESA | Si |
| Color de pies | Negro |
| HDCP versión | 2.2 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Stand incluido | Si |
| Peso (sin base) | 4,4 kg |
| Tipo de soporte | Soporte sencillo |
| Ancho (sin base) | 713,9 mm |
| Cables incluidos | HDMI |
| Imagen adaptable | Si |
| Imagen en imagen | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 8 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | VA |
| Ajustes de altura | No |
| Altura (sin base) | 424,7 mm |
| Ancho del paquete | 798 mm |
| Ángulo de pivote | -3 - 3° |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Peso (con soporte) | 5,9 kg |
| Auto source switch+ | Si |
| Consumo energético | 31 W |
| Cámara incorporada | No |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Tamaño de la imagen | Y |
| Retroiluminación LED | No |
| Salida de auriculares | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | No |
| Micrófono incorporado | No |
| Profundidad (sin base) | 41,8 mm |
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 546 mm |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Ángulo de inclinación | -2 - 25° |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Conector USB incorporado | No |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Consumo de energía (max) | 100 W |
| Formato de señal digital | No compatible |
| Tamaño visible, vertical | 39,2 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Consumo de potencia (DPMS) | 0,5 W |
| Posicionamiento de mercado | Consumidor |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal | 69,7 cm |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Brillo de la pantalla (mín.) | 280 cd / m² |
| Cantidad de Mini DisplayPorts | 0 |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Exhibición en pantalla (OSD) | No |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 713,9 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 501,6 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 180 mm |
| Temporizador de apagado Off Timer Plus | Si |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | No |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 57 kWh |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 31 kWh |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo B | 0 |
| Imagen por imagen (Picture-by-Picture, PbP) | Si |
| Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico | Mega Infinity DCR |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 1965514 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado