
Seagate
Seagate Expansion STKM4000400 disco duro externo 4 TB 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
Discos Duros ExternosSelecciona el plazo de renting:
19,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: HD2223735EAN: 0763649160480
Descripción
Seagate Expansion STKM4000400. Capacidad del HDD: 4 TB, Tamaño del HDD: 2.5". Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 257 g |
| Wifi | No |
| Ancho | 80 mm |
| Altura | 115,3 mm |
| Ethernet | No |
| Profundidad | 20,9 mm |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Peso del paquete | 340 g |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Capacidad del HDD | 4 TB |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 146 mm |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Tecnología Thunderbolt (Rayo) | No |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado