
Seagate
Seagate SkyHawk ST10000VE001 disco duro interno 10 TB 7200 RPM 3.5"
Discos duros internosSelecciona el plazo de renting:
29,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: HD1123750EAN: 5415247286028
Descripción
Seagate SkyHawk ST10000VE001. Capacidad del HDD: 10 TB, Velocidad de rotación del HDD: 7200 RPM, Tamaño del HDD: 3.5"
Especificaciones
| Peso | 720 g |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Ancho | 101 mm |
| Altura | 26 mm |
| Profundidad | 146 mm |
| Componente para | Sistema de vigilancia |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Capacidad del HDD | 10 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado