Supermicro SuperChassis 813MFTQC-350CB2 Estante Negro 350 W
Periféricos
Selecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
EAN: 672042294732
Descripción
Supermicro SuperChassis 813MFTQC-350CB2. Factor de forma: Estante, Tipo: Servidor, Color del producto: Negro. Fuente de alimentación: 350 W. Tamaños de disco duro soportados: 3.5". Ancho: 437 mm, Profundidad: 503 mm, Altura: 43 mm. Ancho del paquete: 594 mm, Profundidad del paquete: 754 mm, Altura del paquete: 216 mm
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo