
Targus 15 - 15.4 inch / 38.1 - 39.1cm Rolling Laptop Backpack
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
2 bolsos en 1, la capacidad de una mochila con la comodidad de un maletín con ruedas. Dispone de generosos compartimentos en los que almacenar el portátil y los accesorios informáticos, documentación e incluso una muda de ropa. Cuenta con un compartimiento acolchado para el portátil compatible con portátiles de hasta 15,6", así como espacio para un tablet. Las correas acolchadas para los hombros y la correa ajustable para el pecho permiten llevarla cómodamente a la espalda y, si la carga es demasiado pesada, se puede convertir en una maleta con rueda extendiendo el asa. Las ruedas quedan ocultas y las correas para el hombro garantizan la comodidad y la ropa queda protegida cuando se usa como mochila.
Especificaciones
| Peso | 2,45 kg |
| Ancho | 220 mm |
| Altura | 515 mm |
| Volumen | 30 L |
| Material | Poliéster |
| Profundidad | 360 mm |
| Agarradera(s) | Si |
| Tipo de funda | Mochila |
| Asa retráctil | Si |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| País de origen | China |
| Tipo de género | Unisex |
| Marca compatible | Universal |
| Peso del paquete | 2,43 kg |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Asa de transporte | Si |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Bolsas interiores | Bolsillo secundario, Compartimento para tableta |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Altura del paquete | 380 mm |
| Bolsillo delantero | Si |
| Cantidad por palé | 33 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 650 mm |
| Profundidad del paquete | 520 mm |
| Peso del envase completo | 8,64 kg |
| Alto de la caja principal | 400 mm |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Número de compartimentos | 2 |
| Ancho de la caja principal | 530 mm |
| Compartimento para tableta | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Color principal del producto | Negro |
| Número de bolsillos frontales | 2 |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 381 - 391,2 mm (15 - 15.4") |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 42029291 |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 370 x 220 x 500 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo