
Targus
Targus ACH226EU hub de interfaz USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Plata
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA11131333EAN: 5051794030341
Descripción
Targus ACH226EU. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Interfaces de concentradores: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Velocidad de transferencia de datos: 5000 Mbit/s, Color del producto: Plata, País de origen: China. Tipo de fuente de alimentación: USB, Voltaje de salida: 5 V, Corriente de salida: 0,9 A. Ancho: 45 mm, Profundidad: 94 mm, Altura: 11 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Especificaciones
| Peso | 100 g |
| Ancho | 45 mm |
| Altura | 11 mm |
| Profundidad | 94 mm |
| País de origen | China |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Color del producto | Plata |
| Cantidad de puertos | 4 |
| Corriente de salida | 0,9 A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84719000 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado