
Targus
Targus AEH102GL auricular y casco Auriculares Alámbrico Diadema Llamadas/Música USB tipo A Negro
AuricularesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AU01131315EAN: 5051794041521
Descripción
Targus AEH102GL. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música, Longitud de cable: 1,8 m. Peso: 200 g. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 200 g |
| Ancho | 175 mm |
| Altura | 178 mm |
| Audifonos | Supraaural |
| Profundidad | 75 mm |
| Conector USB | USB tipo A |
| Conexión USB | Si |
| Estilo de uso | Diadema |
| País de origen | China |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Botón |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Teclas de funcionamiento | Silencio, Volumen +, Volume - |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de reducción de ruido | Pasivo |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado