
Targus
Targus AKM610ES teclado Ratón incluido Universal RF inalámbrico Español Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT90131214EAN: 5063194002187
Descripción
Targus AKM610ES. Formato del teclado: Completo (100%), Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Uso recomendado: Universal. Color del producto: Negro. Ratón incluido
Especificaciones
| Conector USB | USB tipo A |
| Alimentación | Batería |
| Peso del ratón | 70 g |
| Ratón incluido | Si |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Uso recomendado | Universal |
| Peso del teclado | 541 g |
| Receptor incluido | Si |
| Retroiluminación | No |
| Teclado numérico | Si |
| Teclas de Windows | Si |
| Color del producto | Negro |
| Idioma del teclado | Español |
| Cantidad de botones | 2 |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Dispositivo apuntador | No |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 66 x 38 x 11 mm |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 455 x 25 x 157 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado