
Targus
Targus AMB581GL ratón Ambidextro RF Wireless + Bluetooth
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PE21131191EAN: 5051794034523
Descripción
Targus AMB581GL. Factor de forma: Ambidextro. Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 1, Tipo de desplazamiento: Anillo. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 58,97 g |
| Ancho | 60,5 mm |
| Altura | 31 mm |
| Profundidad | 109,2 mm |
| Iluminación | No |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | Baterías |
| Cantidad de botones | 1 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Tipo de desplazamiento | Anillo |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Compatibilidad multidispositivo | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado