
Targus
Targus AMB582GL ratón mano derecha RF Wireless + Bluetooth Óptico 2400 DPI
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PE21131247EAN: 5051794034530
Descripción
Targus AMB582GL. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Resolución de movimiento: 2400 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 59 g |
| Ancho | 63,5 mm |
| Altura | 38,6 mm |
| Profundidad | 105 mm |
| Factor de forma | mano derecha |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de batería | AA |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | Baterías |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Resolución de movimiento | 2400 DPI |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Tecnología de detección de movimientos | Láser |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado