
Targus
Targus AMB586GL ratón Juego Ambidextro Bluetooth Óptico 4000 DPI
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PE21131244EAN: 5063194000176
Descripción
Targus AMB586GL. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Resolución de movimiento: 4000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 136,08 g |
| Ancho | 45 mm |
| Altura | 74,9 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Utilizar con | Juego |
| Clic silencioso | No |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de batería | AA |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | Baterías |
| Cantidad de botones | 6 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Funciones de los botones | Adelante |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Botones de ratón programables | No |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Compatibilidad multidispositivo | No |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Tecnología de detección de movimientos | Láser |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado