
Targus
Targus AMM16502AMGL lápiz digital 10 g Azul
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TA70131145EAN: 5051794041255
Descripción
Targus AMM16502AMGL. Compatibilidad de los dispositivos: Teléfono móvil/smartphone, Marca compatible: Targus, Color del producto: Azul. Peso: 10 g, Ancho: 127 mm, Profundidad: 9 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Especificaciones
| Peso | 10 g |
| Ancho | 127 mm |
| Altura | 9 mm |
| Bluetooth | Si |
| Profundidad | 9 mm |
| Marca compatible | Targus |
| Color del producto | Azul |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad de los dispositivos | Teléfono móvil/smartphone |
| Válido para tipos de pantalla táctil | Capacitiva |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado