
Targus
Targus AMU75EU ratón Viajes Ambidextro USB tipo A 1000 DPI
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PE20131032EAN: 5051794002737
Descripción
Targus Compact Blue Trace Mouse. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Blue Trace, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 1000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 40 g |
| Ancho | 45 mm |
| Altura | 25 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Utilizar con | Viajes |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Cable retráctil | Si |
| Longitud de cable | 0,76 m |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | Cable |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Tecnología de detección de movimientos | Blue Trace |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado