
Targus
Targus APA108EU adaptador e inversor de corriente Interior 100 W Negro
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: LB13131278EAN: 5051794040005
Descripción
Targus APA108EU. Tipo de fuente de alimentación: Interior, Potencia de salida: 100 W, Tipo de corriente de poder: CA a CC. Color del producto: Negro. Longitud de cable: 1,5 m, Ancho: 192 mm, Profundidad: 170 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s). País de origen: China
Especificaciones
| Peso | 530 g |
| Ancho | 192 mm |
| Altura | 53 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| País de origen | China |
| Marca compatible | Targus |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Potencia de salida | 100 W |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Apto para uso en interior | Si |
| Tipo de corriente de poder | CA a CC |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado