
Targus
Targus Citygear 43,9 cm (17.3") Mochila Negro
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT90131228EAN: 5051794028010
Descripción
Sabemos que tu forma de trabajar ha cambiado. El viajero de hoy necesita versatilidad y confianza en la protección que lleva en un entorno de trabajo más móvil que nunca.
Especificaciones
| Peso | 1,05 kg |
| Ancho | 190 mm |
| Altura | 515 mm |
| Cantidad | 1 |
| Material | Policarbonato, Poliuretano |
| Profundidad | 325 mm |
| Tipo de funda | Mochila |
| País de origen | China |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Peso del paquete | 1,22 kg |
| Ancho del paquete | 192,9 mm |
| Asa de transporte | Si |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Altura del paquete | 517 mm |
| Bolsillo delantero | Si |
| Cantidad por palé | 30 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 950 mm |
| Profundidad del paquete | 327,9 mm |
| Peso del envase completo | 7,63 kg |
| Alto de la caja principal | 345 mm |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Ancho de la caja principal | 540 mm |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Compartimento para tableta | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 43,9 cm (17.3") |
| Color principal del producto | Negro |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado