
Targus
Targus Click-In 27,7 cm (10.9") Funda Transparente
TabletsSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TA91131190EAN: 5063194000121
Descripción
Targus Click-In. Tipo de funda: Funda, Marca compatible: Apple, Compatibilidad: 10.9'' 10th Gen iPad, Tamaño máximo de pantalla: 27,7 cm (10.9"). Peso: 290,2 g
Especificaciones
| Peso | 290,2 g |
| Ancho | 252,9 mm |
| Altura | 191,7 mm |
| Material | Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Modo espera | Si |
| Profundidad | 11,4 mm |
| Tipo de funda | Funda |
| Compatibilidad | 10.9'' 10th Gen iPad |
| Marca compatible | Apple |
| Batería incorporada | No |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Altavoces incorporados | No |
| Funciones de protección | Resistente a golpes |
| Tamaño máximo de pantalla | 27,7 cm (10.9") |
| Color principal del producto | Transparente |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado