
Targus
Targus CUCT04R maletines para portátil 40,6 cm (16") Maletín con ruedas Negro
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT90131207EAN: 5051794026993
Descripción
Targus CUCT04R. Tipo de funda: Maletín con ruedas, Tamaño máximo de pantalla: 40,6 cm (16"), Asa de transporte. Peso: 4,11 kg. Coloración de superficie: Monocromo
Especificaciones
| Peso | 4,11 kg |
| Ancho | 290 mm |
| Altura | 460 mm |
| Volumen | 33 L |
| Expandible | No |
| Profundidad | 390 mm |
| Tipo de funda | Maletín con ruedas |
| País de origen | China |
| Asa de transporte | Si |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Bolsillo delantero | Si |
| Longitud de la caja | 390 mm |
| Peso del envase completo | 6,21 kg |
| Alto de la caja principal | 590 mm |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Ancho de la caja principal | 290 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Color principal del producto | Negro |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado