
Targus DOCK423EU base para portátil y replicador de puertos Alámbrico USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Plata
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Targus DOCK423EU. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 100 W. Color del producto: Plata, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash), SD, País de origen: China. Sistema operativo MAC soportado: MacOS, Sistemas operativos móviles soportados: iPadOS, Otros sistemas operativos soportados: ChromeOS. Ancho: 150 mm, Profundidad: 100 mm, Altura: 30 mm
Especificaciones
| Peso | 130 g |
| Ancho | 150 mm |
| Altura | 30 mm |
| Ethernet | Si |
| Profundidad | 100 mm |
| Versión HDMI | 2.0 |
| País de origen | China |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Color del producto | Plata |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistemas operativos móviles soportados | iPadOS |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo