
Targus
Targus GeoLite 40,6 cm (16") Slip case Negro
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT91131223EAN: 5063194001210
Descripción
Targus GeoLite. Tipo de funda: Slip case, Tamaño máximo de pantalla: 40,6 cm (16"), Asa de transporte, Tirante para hombro. Peso: 540 g. Coloración de superficie: Monocromo
Especificaciones
| Peso | 540 g |
| Ancho | 400 mm |
| Altura | 280 mm |
| Cantidad | 1 |
| Profundidad | 45 mm |
| Tipo de funda | Maletín |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| País de origen | China |
| Tipo de género | Unisex |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Asa de transporte | Si |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Tirante para hombro | Si |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Color principal del producto | Negro |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado