
Targus
Targus HJ3320WHGL cargador de dispositivo móvil Auriculares, Smartphone, Reloj inteligente Blanco USB Cargador inalámbrico Carga rápida Interior
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: LB13493668EAN: 6941921149437
Descripción
Targus HJ3320WHGL. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: USB, Compatibilidad del cargador: Auriculares, Smartphone, Reloj inteligente, Número de puertos USB Tipo C: 1, Cargador inalámbrico, Carga rápida. Longitud de cable: 1 m, Color del producto: Blanco
Especificaciones
| Peso | 272 g |
| Ancho | 70 mm |
| Altura | 79 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Alimentación | USB |
| Carga rápida | Si |
| País de origen | China, Filipinas |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Peso del paquete | 491 g |
| Potencia máxima | 15 W |
| Tipo de cargador | Interior |
| Ancho del paquete | 157 mm |
| Cantidad por caja | 24 pieza(s) |
| Longitud de cable | 1 m |
| Altura del paquete | 77 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de la caja | 510 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Profundidad del paquete | 116 mm |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 3 A |
| Peso del envase completo | 11,8 kg |
| Alto de la caja principal | 200 mm |
| Ancho de la caja principal | 510 mm |
| Compatibilidad del cargador | Auriculares, Smartphone, Reloj inteligente |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Tecnología de carga inalámbrica | Qi2 |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 3 |
| Potencia de salida del cargador inalámbrico (reloj inteligente) | 5 W |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado