
Targus
Targus Octave III mochila City backpack Crema de color Poliéster
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT90131203EAN: 5063194002132
Descripción
Targus Octave III. Tipo de mochila: City backpack, Color principal del producto: Crema de color, Estilo: Ciudad. Ancho: 374 mm, Profundidad: 70 mm, Altura: 449 mm. Material: Poliéster, Detalles sobre los materiales: 600d
Especificaciones
| Peso | 550 g |
| Ancho | 374 mm |
| Altura | 449 mm |
| Estilo | Ciudad |
| Cantidad | 1 |
| Material | Poliéster |
| Coloración | Monocromo |
| Profundidad | 70 mm |
| Iluminación | No |
| Agarradera(s) | Si |
| País de origen | CHN |
| Tipo de mochila | City backpack |
| Nombre del color | Papyru |
| Asa de transporte | Si |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Bolsas interiores | Bolsillo de documentos, Compartimento para bolígrafos |
| Género recomendado | Unisex |
| Tirante para hombro | Si |
| Elementos reflectantes | Si |
| Ventilación posterior | Si |
| Bolsillos con cremallera | Si |
| Compartimento del portátil | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Color principal del producto | Crema de color |
| Detalles sobre los materiales | 600d |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado