
Targus
Targus Pulse II EcoSmart 35,6 cm (14") Funda Carbón vegetal
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT90131275EAN: 5063194003061
Descripción
Targus Pulse II EcoSmart. Tipo de funda: Funda, Tamaño máximo de pantalla: 35,6 cm (14"). Peso: 170 g. Coloración de superficie: Monocromo
Especificaciones
| Peso | 170 g |
| Ancho | 330 mm |
| Altura | 270 mm |
| Grosor | 3,3 mm |
| Cantidad | 1 |
| Material | Neopreno |
| Profundidad | 20 mm |
| Tipo de funda | Funda |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| País de origen | China |
| Tipo de género | Unisex |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Asa de transporte | No |
| Bolsillo delantero | No |
| Tirante para hombro | No |
| Bolsillo(s) trasero(s) | No |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Sustancia hidrófoba |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Color principal del producto | Carbón vegetal |
| Certificados de sostenibilidad | Estándar Global de Reciclaje (GRS) |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado